开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
快捷导航
查看: 1857|回复: 0
收起左侧

[求助] 为什么最近一个月我点击充值都显示充值未开启呢?

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
2745743
经验
12
人气
0
人品
10
发表于 2017-9-24 19:38 | 显示全部楼层 |阅读模式
近一个月我充值都显示充值未开启,一直没在意以为是系统的问题,但是最近做任务钻石不够想充值充不上。就是点了充值数量后直接自动退回选择数量的页面显示充值未开启。。。每次都这样。。。求助求助
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

语音输入论坛APP上线啦!同盟会”集结号 会长号召会员一起拿钻石

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|相关法律|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2018 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2018 |点击查看家长监护工程 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com